ОТЧЕТ МБОУ г. АСТРАХАНИ "СОШ №39" о проведении акций «Сообщи, где торгуют смертью!» и «Дети России»

ОТЧЕТ МБОУ г. АСТРАХАНИ «СОШ №39» о проведении акций

«Сообщи, где торгуют смертью!» и «Дети России»

Добро пожаловать на наш сайт!

Уважаемые обучающиеся, родители, коллеги и гости сайта!

От лица всего коллектива приветствую Вас на наших страницах. Надеюсь, Вы сможете найти здесь максимум полезной  для себя  информации, узнать как можно больше о школе.         Наше учреждение сегодня – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставлять всем нашим ученикам и каждому педагогу.  В МБОУ  г. Астрахани «СОШ № 39» интересно учиться детям и интересно работать учителям. Главное для нас – педагогика сотрудничества, основанная на уважении к нашим ученикам и бережном отношении к традициям школы.  У нас работает стабильный  и высококвалифицированный педагогический коллектив,  который открывает в каждом ребёнке талант, творчество, способность к самовыражению и дальнейшему профессиональному самоопределению в жизни. Мы стараемся, чтобы ученикам было психологически комфортно, уютно и спокойно в школе. Это достигается  благодаря отношениям между взрослыми и детьми, основанным на взаимном доверии, уважении, любви. Умение понять и принять другого – девиз школьной жизни! Педагогический коллектив по праву гордится своими учениками и выпускниками, качество образования которых позволяет им успешно реализовывать свои возможности и способности, достигать желаемого результата.

Уважаемые родители! Вы полноправные участники образовательного процесса. От доброго сотрудничества и взаимопонимания зависит успешность в вопросах воспитания и образования детей.  Желаю всем здоровья, душевного равновесия, благополучия!  Всегда рада встрече с Вами!

Анна Александровна Бердиева

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 39"  была основана в 1967 году.

В 2012 году школа включена во Всероссийский Реестр социально-ответственных предприятий и организаций.

В 2012 году школа включена в Национальный Реестр "Ведущие общеобразовательные учреждения России - 2012".

В 2014 году школа включена в Национальный Реестр "Ведущие общеобразовательные учреждения России - 2014".

16 января 2013 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 39" реорганизовано путем присоединения трех детских садов:  МДОУ Детский сад №4 ,  МДОУ Детский сад №12,  МДОУ Детский сад №115

До 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне ОСТАЛОСЬ:

Прием заявлений в 1-е классы на получение образования в МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена школа, будет производиться с 3 февраля 2020 г. по следующему графику:
понедельник-четверг с 10.00 до 12.00 с 13.00 до 15.00.

При себе иметь следующие документы:
Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал и копия);
Паспорт одного из родителей (законных представителей) (оригинал и копия).

Приказы о зачислении: от 07.02.2020, от 14.02. 2020, от 21.02.2020, от 28.02.2020, от 6.03.2020, от 13.03.2020,  от 20.03.2020

Дата последнего обновления страницы 26.10.2020